Конкурс "Первая строка"

21.03.2020

28 февраля в Донской государственной публичной библиотеке в пятый раз прошёл областной конкурс юных журналистов, публицистов и писателей «Первая строка». Конкурс прошёл в два этапа. В заочном этапе ребятам было необходимо дать развёрнутый ответ на предложенные вопросы, а в очном этапе – написать творческую работу на выбранную тему. ⠀

Первым испытанием для ребят стал конкурс девизов, которые не только отражали личную позицию юных талантов, но и стали шифром при оценивании творческих работ в дальнейшем. Победителем конкурса девизов стала ученица 8 "Б" класса Сухариян Маргарита.

Вторым и самым важным испытанием стало сочинение-рассуждение на заданную тему.

По итогам двух испытаний в возрастной категории 13-15 лет в областном конкурсе "Первая строка" Поповян София, ученица 8 "Б" класса, заняла 3 место.

Мы поздравляем наших ребят с победой и благодарим их руководителя, Пудеян Српуги Кеворковну, за подготовку.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.05.2020

Дата обновления: 04.05.2020

Дата публикации: 21.03.2020

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».