Мисс школы - 2017

11.03.2017

В чем заключается красота? Истинная красота кроется во внутреннем мире. Когда есть гармония в душе, человек излучает любовь к окружающему миру, проявляет заботу и внимание к ближним. Его счастье заключается в счастье близких людей, а также в их благополучии и радости. Внутренняя красота девушки — это главное ее качество. Но без эффектной внешности душа может остаться незамеченной. Красивая и ухоженная девушка с хорошими манерами всегда привлекает внимание окружающих. И ученицы средней школы №2 еще раз доказали этот факт.

В первые весенние теплые дни в киноконцертном зале «Раздан» села Чалтырь состоялся конкурс «Мисс школы - 2017». На звание самой красивой, самой обаятельной, самой находчивой и умной девушки претендовали 6 участниц – учениц школы №2, а именно: Татьяна Мун, Виктория Кейян, Оливия Алавердян, Людмила Коваленко, Алина Килафян и Роза Чувараян. Вечер открыли несравненные ведущие Хошафян Хачерес и Арзиматов Гайрат.

Отдельно хотелось бы отметить уважаемое жюри конкурса. В него вошли:

Эмма Исаян - представитель индустрии красоты, арт-директор салона "Креатив", бывшая выпускница нашей школы.

Саркис Авоян – хореограф, балетмейстер-постановщик, судья Федерации танцевального спорта Ростовской области, руководитель студии бального танца «DANCE-STYLE».

Роза Млтыхян - обладательница "Приза зрительских симпатий" на конкурсе "Краса района 2016", бывшая выпускница школы.

Альберт Багаджиян – руководитель ансамбля народных кавказских и армянских танцев «Асса», кстати, тоже бывший выпускник школы.

Хачатур Мелохаянсотрудник МЧС по Мясниковскому району Ростовской области, преподаватель ОБЖ школы №2, и тоже бывший выпускник.Хочу такой сайт

Шоу началось, и на сцену одна за другой, блистая своими талантами, выходили участницы, представляя в качестве «визитки» видео-ролики на тему «Здравствуйте, это я! или Один день из моей жизни». Очень эффектными были творческие номера девушек, например сказка с султаном и настоящими девушками востока, монолог «Некрасивая девочка», современные хип-хоп танцы, патриотический номер-инсценировка «Песни военных корреспондентов». А будущая победительница и вовсе устроила на сцене съемки кинофильма «Кавказская пленница», поразив зрителей своим музыкальным талантом.

Директор школы Мария Аркадьевна Берекчиян в своем выступлении восхитилась красотой, исполнительским мастерством, артистизмом и смелостью участниц. Она призналась, что очень боялась увидеть на мероприятии лишь дефиле и танцы, но была приятно удивлена проявлением творческих способностей девушек. Конкурсы были построены так, что участницы смогли самовыразиться и показать свою многогранность. Ведь красота - это не только внешность.

В очередной раз мы убедились, что наши ребята самые талантливые. Девушек во всех конкурсах очень поддержали их одноклассники и учителя. Номера были яркие, красочные, продуманные до мелочей. А самое ценное, что ученики школы вынесли из этого мероприятия, это то, что все вместе -они команда, где энергия и талант каждого, складываясь, превращаются в нечто потрясающее по своей мощи и силе, а команды, умножая и дополняя успехи друг друга, могут с великой любовью делать великие дела во благо нашей большой дружной школьной семьи.

 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 30.11.2018

Дата обновления: 30.11.2018

Дата публикации: 11.03.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».