Наш выбор - здоровье и спорт!

12.10.2019

День здоровья в школе – это весёлый праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Школьники очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, порезвиться, подышать свежим воздухом и выявить лучших спортсменов школы, которые в процессе учебного года будут защищать честь школы во многих районных и городских соревнованиях.

26 сентября в школе №2 прошёл День Здоровья, который проходил на спортивном стадионе села Чалтырь . В веселых состязаниях приняли участие все обучающиеся с 6 по 11 класс.

Традиционно празднование Дня Здоровья началось с парада спортивных отрядов под бодрую и звонкую музыку. Ребята уселись на трибуны, а далее произошла перекличка отрядов: командир каждого класса представил название своей команды и девиз.

Погода была хмурой и холодной, но ребят нельзя было ничем испугать и расстроить. Вместе со старшей вожатой Солагаян Марией Артуровной они устроили энергичный и весёлый флешмоб, после которого все разошлись по разным спортивным площадкам.

Юноши 6-ых и 7-ых классов участвовали в соревнованиях по футболу, а девушки - в снайпере.

Ученики 8-ых и 9-ых классов соревновались в беге на 60 метров, в прыжках в длину с места и в эстафетном беге.Хочу такой сайт

Ученики старших классов состязались в беге на 100 метров, в прыжках в длину с места и в эстафетном беге.

Завершились соревнования перетягиванием каната, в котором участвовали ученики с 6 по 11 класс.

В завершении Дня Здоровья главный судья, отличник физической культуры и спорта и учитель с самым большим опытом работы Магоян Федор Михайлович вручил коллективные грамоты за участие в эстафетном беге. Многие спортсмены были награждены почётными грамотами за личные достижения в спорте.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.01.2020

Дата обновления: 25.01.2020

Дата публикации: 12.10.2019

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».