Всемирный день учителя.

16.10.2019

Настоящий учитель – это свеча, которая сгорает, чтобы осветить путь ученикам.

Ежегодно 5 октября страна чествует учителей. В этот день по старой доброй традиции в нашей школе проходит одно из самых долгожданных мероприятий – День самоуправления! И этот год не стал исключением. В канун праздника в роли учителей выступили ученики 11-ых классов.

В рамках празднования Дня учителя в школе №2 состоялся праздничный концерт, организованный учениками 10-ых классов под руководством Кураян Елены Арсеновны и Цхяевой Астхик Аршалуйсовны.

По традиции первой поздравила учителей директор школы Берекчиян Мария Аркадьевна. Она наградила преподавателей заслуженными грамотами и подарила памятные подарки.

После чего ребята предложили учителям сыграть в веселую праздничную лотерею с предсказаниями, показали интересные сценки, а в завершение вместе с учителями дружно спели песню «Мы желаем счастья вам».

Бывшие выпускники нашей школы не забыли поздравить своих любимых учителей, передав им слова благодарности. Концерт прошёл в тёплой атмосфере и подарил всем учителям и гостям много позитива и хорошего настроения.Хочу такой сайт

Школа вечна, как бесконечный процесс познания! И профессия педагога тоже вечна, как вечны истины добра, мудрости и милосердия, которые мы несём всем людям!

Всех благ вам, любимые учителя! Здоровья, терпения, нескончаемого вдохновения, новых открытий и свершений вместе с вашими учениками! Будьте счастливы!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.01.2020

Дата обновления: 25.01.2020

Дата публикации: 16.10.2019

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».