Природа - наш зелёный друг!

22.10.2019

«Аллея первоклассников» – традиционное экологическое мероприятие, которое формирует бережное отношение к природе и даёт дополнительную возможность детям и родителям принести практическую пользу школе и селу.

Стараниями первоклассников, их родителей и педагогов были высажены березы и розы. Теперь у каждого первоклашки вместе с чувством важности знаний появилось и чувство ответственности за свое дерево. Оно будет расти вместе с ним, набирать силу, приносить пользу и напоминать о важности добрых дел для других.

Одевшись потеплее, вооружившись лопатами и прочим инвентарем, ученики из 4 «Д» класса под руководством Коваленко Светланы Александровны посадили липы.

Папы копали ямки для деревьев, а мамы вместе с детьми аккуратно помещали в них саженцы, засыпали землёй и поливали водой. С каким удовольствием маленькие помощники старались принять участие в каждом этапе посадки! Теперь на территории школы появилась еще и «Липовая аллея».

Хочу такой сайт

Акции по озеленению территории школы очень важны с точки зрения воспитания в детях чувства ответственности за окружающую среду, за мир, в котором они живут.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.01.2020

Дата обновления: 25.01.2020

Дата публикации: 22.10.2019

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».